Выдалось немного свободного времени. Решила разместить некоторые фото. Своеобразный отчет о проделанной работе. Тем более. что работа была проделана немалая и не мной одной.
Решили мы сделать гостям пансионата сувенирные валеночки. Наталья Чернецкая-моя подруга и соратница-любезно согласилась помочь мне в этом нелегком деле.
С задачей мы справились. Валенки сваляли. Надо было их все расшить бисером. К счастью. приехала моя мама полечиться в санаторий. А тут мы со своими валеночками в количестве 100 штук. Длинными зимними вечерами скучать никому не пришлось.
![]()
Гости остались довольны. Мы получили бесценный опыт изготовления сувенирной продукции.
Спасибо Наталье и моей маме-Валентине Акимовне - за неоценимую помощь и поддержку.
![]()
P.S. Кроме валеночка гости получили в подарок традиционную бутылку шампанского( празднично оформленную в технике декупаж) и шоколад ручной работы от шеф-кондитера Олега.