Всем доброго настроения!
Продолжаю тему шоколадными новинками
. На этот раз представляю сладость для мужчин Сумка кожаная MESSENGER CHOCOLATE. -100% ручная работа!
Сумка-планшет сшита полностью вручную (за исключением пары швов на подкладке) прочными вощёными итальянскими нитями. Выполнена из итальянской натуральной кожи мраморного окраса коричневого цвета, с сохранённым природным рисунком, покрыта защитным слоем. Очень интересная, фактурная кожа, мягкая, прочная и красивая.
Сумка имеет несколько карманов, ни много, ни мало, как раз столько, чтобы не заблудиться в них и, в то же время, разместить очень много "нужностей" при необходимости.
Один объёмный накладной карман расположен на лицевой части сумки, он закрывается,так же,как и сама сумка, на молнию с двумя бегунками, что позволяет удобно открывать и закрывать замок хоть левой,хоть правой рукой.
Второй кармашек на молнии- с обратной стороны сумки.
И кармашек на молнии внутри сумки. Он оформлен в кожаную рамочку.
Сумка на подкладке из плотной,износостойкой плащевой ткани.
Ремень сшит из этой же кожи, что и сумка. Его длина 160 см, для мужчины высокого роста. При желании могу сделать короче Не мужчину короче, ремень,конечно же! 
Удобно, практично, престижно, стильно и красиво!
![]()
![]()
![]()
По акции "предложи свою цену", Вы можете приобрести любую готовую работу из моего магазина
, а так же работы других мастеров на совместных аукционах :
**************
Стартовал совместный аукцион с новинками от многих магазинов "Провожая лето",назовите свою цену.
************
А так же, Школьная ярмарка
*****************************************************************
**************
Приглашаю на большой конкурс коллекций "Времена года", Портреты из бисера в подарок!
.