Всем чудесного солнечного дня!
Рада сообщить, что в продаже появился мой авторский мастер-класс "Совенок", который можно приобрести с набором материалов и без. Наборов осталось всего 2, сделующие буду готовить уже в августе.
Все МК можно найти в моем магазине:
![]()
![]()
![]()
Авторский мастер-класс "Совенок" содержит пошаговую инструкцию "step-by-step" с подробным описание создания миниатюрного совенка в технике "тедди", а также авторскую выкройку.
34 страницы и 97 фотографий процесса позволят даже новичку создать своего совенка, а также начать свой путь в мире авторской игрушки.
В мастер класс входит техника оформления глазок полимерной глиной, также вы научитесь лепить клювы и коготки.
Я очень надеюсь, что мой мастер-класс окажется полезным и интересным! В нем я старалась просто и доступно передать знания, накопленные почти за 10 лет создания авторских игрушек.
Чудесного творческого лета!