Фотография изделия
На ней должно быть как минимум пять предметов. Покупатель обожает игру: "Угадай, что я продаю ?". Можно разместить и один предмет, при этом его изображение должно быть не четким, расплывчатым, как в тумане. Не мешаем покупателю продолжать разгадывать: что это и какого оно цвета. Для усложнения задачи называем изделие: Серо-бурмалиновый туман и т.п.
Комментарии в блоге
Когда что-то написали в блоге, потом сутки не отходим от компьютера. Сидим, ждем комментариев. Если появится вдруг сообщение, где Вас забудут похвалить или напишут иную точку зрения, сразу его удаляем, а написавшего отправляем в баню. Потому что существует только две точки зрения: ваша и неправильная. Сами при этом не стесняемся, таскаемся со своим бревном по чужим блогам, ищем соринку. Если кто-то нашел раньше, радостно присоединяемся. Мастер с бревном выгдядит оригинально, поэтому Вас сразу заметят и завалят заказами.
Комментарии в публикациях
Автора не хвалим и не благодарим.За что? Ведь, он себя рекламирует. Но написать что-то нужно, поэтому, дождавшись первых двух- трех комментариев (но не позже, а то Ваш не заметят), пишем кодовую фразу : "Как всегда, комментарии интереснее статьи". Это известное выражение, которое все сразу заплюсуют. Если не успели и кто-то уже написал, ничего страшного, можно добавить другую популярную фразу: "Ничего нового. Извините".
Начало советов здесь
П.С. Все совпадения считать случайными. Агрессивные комментарии удаляются, доброжелательные, пусть и с иной точкой зрения, приветствуются.
Продолжение следует...