Представляю вашему вниманию очень настроенческий поднос! Он одновременно яркий и спокойный, расслабляет и настраивает на творческую волну. В нём можно что угодно хранить, переносить (например завтрак, полдник), украшать, выставлять... Достаточно вместительный, очень удобный, прочный, легкий.
Плетение выполнено из бумажной лозы. Это трубочки из чистой бумаги, окрашенные натуральными красками, покрытые акриловым лаком на водной основе.
Цвета очень спокойные: нежный салатово-оливковый, светлое дерево, молочный. Они хорошо сочетаются с салфеткой, из которой выполнен декупаж на донышке. Нежные розы, бабочки, марки, горошек... Некоторые бабочки хотят и вовсе улететь ))
Донышко по периметру украшено косичкой из джутового шпагата, она подчеркивает деревенский стиль. Снизу есть круглые ножки. Низ обтянут самоклеящейся пленкой для практичности.
Создайте романтично-винтажную атмосферу у себя дома!
Приятного просмотра фотографий!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()