Здравствуйте!
Я решилась провести свой первый конкурс коллекций!
Уже не так далеко Новый Год и мне так хочется
праздника и приятных впечатлений!
Хотя я и новичок в этом деле,
но постараюсь сделать для вас интересный конкурс.
Итак, начнем!
Для начала наши призы:
1. Комплект украшений Аманда получит победитель, которого определит генератор случайных чисел.
![]()
Описание работы:
2.
Подарочный сертификат на сумму 750 рублей на любое украшение (в наличии или можно сделать на заказ) - за коллекцию, которая попадет на Главную. Если таких будет несколько - то та, у которой будет больше всего отметок “Нравится”.
3.
Приз-сюрприз за коллекцию, понравившуюся мне больше всего. Его я сделаю специально для этого случая.
4.
Скидка -10% всем участникам до окончания самого конкурса.
А теперь условия конкурса:
За каждую коллекцию автор получает номерок.
1. Быть подписчиком моего магазинчика. Условие НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ! Но я буду рада видеть вас в числе своих подписчиков))) Давайте дружить и общаться!
2. Дополнительный номерок за запись в блоге с ссылкой на этот конкурс.
2. Сроки проведения конкурса: 30.11.2015 - 20.12.15. Результаты буду оглашать 21 декабря.
3. Для участия в конкурсе коллекция должна содержать одну из моих работ, причем располагаться моя работа должна в трех верхних строчках коллекции. Коллекция должна состоять из 16 работ.
4. Количество коллекций от одного участника не ограничено.
5. В описании или комментариях к коллекции должно быть написано, что “Коллекция участвует в конкурсе мастера Иры Добриденевой” и ссылка на этот пост.
6. Тут, в комментариях вставить скрин коллекции. Сделать это просто: на странице коллекции под всеми фото слева от кнопки "нравится" есть кнопка "Код для вставки", нажимаем, выпадает меню из трех ссылок, нам нужна последняя Код для форума (BBCode), копируем ее и вставляем в комментарий к этому посту)
7. Пересылку в другие страны делим 50/50! А для Беларуси - за мой счет.
Желаю всем удачи и прекрасного настроения!
С уважением, Ирина
Результаты конкурса!