У нас очередное лепилово по новой книжке, в которой нарисовано наверное несколько тысяч пингвинов
Наш папа Че как то задался целью и на одной половине разворота насчитал около 100 шт... на большее его не хватило, но выводы сделали соответственные
К счастью там есть главные герои и их не много. Например пингвиненок Польди. Он помогает своей 90 летней бабушке подготовиться к празднованию ее дня рождения.
Дава слепил Польди. И носился с ним опять же целый день
Больше всего его порадовало, что я сделала Польди шапочку из газеты, как в книге. Не из пластилина, а из настоящей газеты!!! Огого:-) Дава, в общем, проникся очень:-)
![]()
![]()
У крокодильчика Павлуши в зубах настоящее письмо тоже из бумаги.
![]()
Та самая шапка, сделанная из бумаги. Радости было жуть сколько... Ну вот как нам , на самом деле, мало надо для счастья:-)
![]()
А потом делали бусы для тети Эсмиральды из той же книги. На тетю пластилина не хватило, но порешали на том, что к тому моменту, как купим его, бусы из глины уже высохнут и их можно будет раскрасить и одеть на нее.
Наш папа Че иногда забывается и говорит... так смотрите, вот так же будет быстрее
... а я дергаю его за штанину и говорю сквозь зубы... мне не надо как быстрее, мне надо что бызадолбался получил максимум навыков
Конечно же можно бисер нанизать и одеть бусы, но нам же надо что бы см. выше ...
![]()
Вот так и живем