Благодаря Насте Ефремовой получила волшебную эстафетную палочку радости, за что ей очень благодарна. Спасибо, Настя!
И.. начнем, пожалуй!
Радость первая: Проснулась сегодня в 08.27 без будильника, сама! Для меня - это радость, да-да!!! Только не смейтесь,
))
Дело в том, что я - жуткая сова. С недавних пор (в который раз по жизни) пытаюсь стать жаворонком, может получится в этот раз?
Просто безумно жалко просыпаться летом в 12 дня, пропускать солнечные часы, завтракать в час дня, когда уже все обедают, а спать ложиться в 4-5 утра, когда нормальные люди уже просыпаются.
Да-да! Уснула я в 4 утра сегодня, а проснулась, как вы уже знаете в пол-девятого.
Радость вторая:
мой завтрак - банановый смузи и чашечка свежесмолотого варёного кофе. Вкусно! М-м-м..
![]()
Радость третья:
Наконец-то!!! Сделала новой кукле прическу, получилась шикарная грива, этакая рыжеволосая красотка! Фото пока нет, будет по окончании эстафеты радости. Это так..небольшая интрига,
До завтра, мои дорогие.
Эстафету передаю: прекрасной Катюше: