Какая всё же замечательная идея эта эстафета радости, что заставляет нас видеть и находить радость в казалось бы простых и обыденных вещах. Вот так, вчера я даже не представляла, о чем буду писать сегодня. А сегодня, не смотря на дождливую погоду за окном, вижу столько радостей в своей жизни, что приходится выбирать из них всего три! 
Радость первая - творческая. Сегодня я решила поставить её первой, потому что в предыдущие дни она почему-то шла у меня в конце, и ещё потому что сегодня она занимает практически весь мой день, и я этому несказанно рада. Плюс к этому я закончила работу над достаточно большим для меня заказом. 
![]()
Радость вторая - гастрономческая, эстетическая и обонятельная. Сегодня на завтрак, который случился уже ближе к ужину, помимо всего прочего, у меня была помидорка! Казалось бы, что в этом такого, но(!) это была настоящая помидорка, заботливо выращенная на даче в деревне, которая пахнет помидоркой!!! Такой радости не случалось уже давно 
Радость третья - спортивная. Стряхнув пыль со своего старенького обруча
решила его покрутить. Тридцать минут для начала достаточно, чувствую себя замечательно и бодро!
Вот такие сегодня мои радости 
П.с. передаю эстафету девушке с прекрасным именем Диана, творящей не менее прекрасные топиарии , тоже, кстати, из города Томска! Диана, принимайте! 
П.п.с. радости всем!
Надежда, г. Томск