Всем привет!
Я тоже принимаю эстафету радости. Если честно, то эстафету мне передали 2 человека и мне бы хотелось упомянуть об этих прекрасных мастерах.
Сначала эстафету мне передала мастер по созданию украшений из камня . Но по своему невежеству я не включилась должным образом в эстафету.
Второе приглашение я получила от мастера игрушек Ирины Рогозиной , которая подробно объяснила мне в чем же суть данного мероприятия.
Итак, День Первый-Обыкновенный.
Радость первая-Утренне позитивная.
Первую радость подарил мне мой юный кот по имени Декстер( ему 7 мес). Он смешно пытался поймать аквариумных рыбок, которые наперегонки хватали корм. Декстер выпучил на них свои глазища и лапой пытался схватить их через стекло, не понимая, отчего же у него ничего не выходит. Вид у него был такой глупо недоуменный, что расмешил меня ну и доставил массу положительных эмоций.
Радость вторая-Уютнокомфортная.
Я наконец-то нашла себе подходящий стол для компьютера в свою мастерскую. Он конечно БУ, темный и невзрачный, но...мне подойдет. Я поработаю над ним, приведу его в порядок. Покрашу, может сделаю полочки и дверцу, сменю ручки и он прекрасно впишется в мою мастерскую:)
Радость третья -Рабочая.
Я сегодня взялась за шитье одежды для кукол и это доставило мне огромное удовольствие
Эстафету сегодня передаю прекрасному мастеру украшений из меди Маргарите (Медные завитки)
Всем удачи! И побольше радостных моментов!