Добрый вечер , дорогие друзья!
Сегодня я приняла Эстафету Радости от талантливого и удивительно приятного в общении Мастера Елены : . Должна признаться , предложение поучаствовать поступило ко мне как нельзя вовремя !
. Сейчас , наверно тот самый момент , когда переключиться на позитив просто жизненного необходимо !
Заинтриговала ?...... Все просто : за последние две недели одни и те же соседи умудрились залить меня .... ДВАЖДЫ
.....
Так что начнем восстанавливать внутреннее равновесие и берем курс на положительные моменты в жизни !!!
Елена, спасибо!!!!!
Повод для радости первый : в утренней тишине побаловала себя вкуснейшим , крепким , черным чаем с любимыми мятными конфетами за чтением новой книжки Б.Акунина . Спасибо непунктуальному специалисту из управляющей компании , удовольствие от чтения растянулось почти на час
. Книжка интересная , конфеты присутствовали в ограниченном количестве - пляжный сезон пока не закрыт
!
![]()
Повод для радости второй : успела сделать кучу дел , везде успела , все решила !!! Описание ущерба составили; с электриком все вопросы решила , за электромонтажными и строительными материалами на стройрынок сгоняла
(это песня : женщина и строительный рынок
) ; в банке счета за новые поставки оплатила , с интерном разобралась , посылки упаковала и на почту успела - по всему городу летала целый день !!! Категорически рада , что все успела !
Рассчитываю на крепкий сон и сладкие сны !
Повод для радости третий : забрала фотографии новых компонентов для магазина !
В самое ближайшее время буду ассортимент пополнится Новинками !!!!
Хоошего Вам вечера !!!
Екатерина
P.S. Друзья , кто подписан на оба моих магазина , не обессудьте , читать мои радости сможете дважды !