Уже день пятый...))) 
Сегодняшний день начался у меня аж в 8 утра.... редко я досыпаю до этого времени...)))
Поэтому, когда вышла из комнаты -- сынуля уже встречал меня в коридоре до невозможности удивлённый моим долгим сном... он к этому времени успел уже посмотреть мультики по телевизору, проверить погоду в нашем городе и десятке других по всему миру по компьютеру, и ДАЖЕ стащил со сковороды оставшуюся с вечера котлету... )))
Следующая радость была больше радостью за .... да, снова за сына... мы поехали в обещанный клуб "Джамп". Кто из питерцев с детьми там ещё не был -- советую!!! Этих клубов несколько в городе -- мы любим тот, который находится у м. Дыбенко, на ул.Челиева -- рай со спортивным уклоном для ребятишек -- там классные батуты, площадка-лазалка с горками, тарзанка, всякие аэрохоккеи, баскетбол и т.д. и т.п. + доступные цены и вкусная кухня...)))
![]()
А потом мы снова поехали за смородиной к папе...))) И хоть такая радость у меня уже была -- это новая радость, не менее приятная!!!! Вообще только после смерти мамы, как бы горько это ни звучало, мы узнали, какой классный у нас папа!!!
![]()
Вечер прошёл снова с крыжовником... листочки, веточки, покраска, сборка... влюбилась я в этот крыжовник... но Очень получается многоэтапная и кропотливая работа... по результату эту "внутреннюю кухню" совсем не видно... просто ягоды, просто листочки....))) 
На этом сегодня прощаюсь.... Вчера совсем забыла передать эстафету.... каюсь... сегодня передаю эстафету Татьяне -- у неё умопомрачительные цветочные работы.....!!!!!