Всем привет!
Вчера мне передали эстафету радости сразу два замечательных человека, с которыми у меня сложились прекрасные отношения на Ярмарке Мастеров. Это Лидия и Екатерина Албул Хочется поблагодарить их за такой прекрасный подарок и возможность поделиться своей радостью и позитивом со всеми 
Суть эстафеты заключается в том, что в течении недели нужно каждый день писать о трех радостных моментах, случившихся за день, и передавать эстафету новому участнику.
Итак, сегодня у меня был просто потрясающий день, потому что сегодня ВЫХОДНОЙ!
Я работаю в крупном коммерческом банке корпоративным тренером, а это значит, что субботу я могу посвятить себе и своим близким. Так здорово, просто позавтракать вместе, прогуляться по улице и посмотреть добрый фильм. 
Сегодня мы с моим женихом также занимались приятными хлопотами. В сентябре у нас свадьба
Мы составили список гостей и выбирали зал для банкета. Остановились на трех прекрасных залах, осталось встретиться с менеджари и выбрать один из них. Очень радостно и приятно думать о таком торжестве, представляя рядом всю семью и близких друзей.
Самым волнительны занятием сегодня для меня стало планирование медового месяца в Марокко. Мы решили не пользоваться услугами турагенств, а все устроить самостоятельно. Выбрали три города, которые хотели бы посмотреть: Касабланка-Марракеш-Агадир. Мы уже продумали маршрут, заказали авиабилеты и выбрали гостиницы, в которых остановимся. Чувствую себя абсолютно счастливой, представляя себя и своего будущего мужа в этой удивительной и колоритной стране!
Эстафету сегодня хотела бы передать прекрасному и отзывчивому человеку Ирине Кондрашовой , которая при этом является искусным мастером.
Всем тепла и добра! До встречи! 