Добрый вечер заглянувшим! Принимаю эстафету от замечательного мастера миниатюры - Галины .
Суть эстафеты - делится 3 радостями, каждый день в течение недели.
Довольно интересное занятие, с учетом того, что только практика нахождения радостей спасает меня с тех пор, как я уехала из родного города, дома и оставила прежнюю жизнь позади.
Не уверена, все ли знают. Кукольной мебелью мы занимаемся вместе с мамой. И радости частично будут одни на двоих )
Пожалуй начну:
1-я радость была с самого утра. Она представлена на фото. Это комплект нашей мебели очень быстро, буквально за 10 дней добрался в Ярославль к клиентке и она сделала это уютное фото. Написала теплые слова, а нас с мамой это всегда очень радует, когда наши работы приносят людям хорошее настроение )
2-я радость скорее мамина. Мы кормим голубей с балкона, и у нас уже уходит по 2 с небольшим кг перловки. И мама решила её сегодня немножко в водичке распарить, чтобы её стало больше, т.к. в магазин не набегаешься ) Но радость была не такой уж и долгой, оказалось она им так пришлась по душе, что их стало только больше и они стали ещё больше жадничать и просить ))
3-я радость моя. В виду проживания в новом для себя городе, и являясь слегка стеснительным человеком, частенько общаюсь в соц.сетях. И удалось наконец найти интересного для себя собеседника. Сколько продлится наше общение не знаю, но я радуюсь каждому нашему разговору )
Сегодня передаю эстафету мастеру натуральной красоты Ксении