Чуток с опозданием, но все же! Эстафета радости, день второй! Второй эстафетный день прошел под стук дождя и сериальчики,старый добрый Пуаро всегда приходит на выручку! Люблю под него вязать и коротать непогоду!
![]()
Радость первая! Связала яркие подарочные носки для жены брата!Еще немного вязаных подарочков подготовить и к встрече готова! Еще хорошо продвинулась в вязании нового палантинчика, финиш не за горами!
![]()
Радость вторая! Разобрала свои запасы материалов! Обнаружилось, что пакетиков осталось совсем немного,это меня порадовало, ведь это значит, что уже около полусотни изделий моего производства живут своей жизнью в совершенно других домах!
Радость третья! Вечером забубенили вкуснющую пиццу!Все налопались так, что дышать было сложно!Сегодня придется знатно покрутить обруч и поприседать! Увы,пицца была съедена быстрее, чем я вспомнила то том, что ее можно сфотографировать для эстафеты)))
Эстафету передаю всем желающим!Радостных Вам дней!