Доброго всем времени!
Итак, вот и я приняла Эстафету от замечательно мастера и прекрасного человека "ЛюбарО" (наш семейный магазинчик)
В чем же суть Эстафеты? Всё очень просто. В каждом, даже самом хмуром денечке, находим три хороших (а лучше замечательных) момента. И пишем отчет в блог. На протяжении недели. И каждый день передаем Эстафету новому участнику))
Самое время встряхнуться, отбросить некий пессимизм, присутствующий в течение последнего месяца и снова учиться видеть только хорошее))
Итак, отчет за 18 июля. День первый. Самые яркие моменты.
1. Пришел журналист из местной газеты и взял небольшое интервью, о моих украшениях и игрушках. Причем просто так. Я даже не ожидала))) Для меня это ОГО-ГО какое событие))))
2. Меня не сбила машина, когда переходила дорогу. Успела отскочить))) Тоже, в общем-то, радостное событие)))))
3. Встретила бывшего однокурсника, которого не видела уже около 4х лет. Приятно поболтали.
Ну вот, на сегодня, пожалуй всё. Завтра напишу отчет о сегодняшнем дне))
Передаю Эстафету Мастеру Magic-moon
Всем приятных моментов! ))
Всегда Ваша,
Екатерина