Доброго времени суток!
Сегодня у меня был уже 5-й день "эстафеты радости", переданной мне Ольгой .
И сегодняшние радости были в том, что:
1. В отличие от большинства выходных дней, когда вокруг бывает очень много суеты (поэтому я и люблю больше тихие "серые" будни), эта суббота прошла спокойно и приятно)) День порадовал безоблачной, солнечной и тёплой погодой, что позволило провести время в нашем дачном саду и уделить время отдыху и своим любимым делам - в том числе, была продолжена вчерашняя"фотосессия" моих новых работ и заказов))
2. Сегодня была очень рада пообщаться немного по телефону со своей очень хорошей знакомой, с которой уже не виделись, наверное, пару лет... Была очень рада узнать, что, возможно, на следующей неделе мы, наконец-то, сможем с ней увидеться!!! Я буду очень ждать этого приятного момента!!!
3. И совсем недавно я узнала, что буду делать ещё один заказ для очень хорошего человека!!! И это тоже - особая радость!!!
А эстафету передаю Беляевой Оксане