Всем привет))) Получила такую интересную эстафету от нашей феечки и передаю ее :)
Очень рада, если Вы заглянули ко мне в гости)) Не умею красиво писать, увы писарь из мне не айс) Но попробую рассказать) Итак, что же у меня сегодня радостного произошло??))
1 радость- моё семейсво утконосов понравилось как заказчице, так и многим, кто их лицезрел))
Хотя сама я редко бываю довольна своими работами)) Век живи век учись, нет предела совершенству и т.д. и т.п.)))
![]()
2 радость- Мой главный Михыч с понедельника пойдет в детский садик)
Правда он ну ооочень далеко он нас, в нашем якобы не было мест, но главное то, что он будет общаться с детками) Страшно конечно, но пора приучать к жизни в обществе))
![]()
3 радость- Это скорей не радость этого дня, а скорей нового витка в жизни) К которому руку, слово, дело, а так же некоторые полезный пинок приложили многие люди)))
После долгожданной операции мне захотелось шить ярких, позитивных персонажей. И фотографироваться я теперь не боюсь, не смотря на отеки, и еще предстоящую коррекцию). Спасибо Всем Вам огромное)))
Ну вот вроде и все)) Хотя конечно не все, писать могу долго, рассказывать)) Но по правилам только 3 радости в течении недели)))