Спустя 1,5 года пребывания на Ярмарке мастеров, я решила написать немного о себе, о своем увлечении.
Самое большое достижение в моей жизни - это рождение сына. Его появление на свет заставило полностью переосмыслить свой путь в жизни. До беременности я работала в крупной корпорации и никогда не думала, что жизнь может настолько круто измениться.
Когда я оказалась одна с малышом дома, как человек активный и увлекающийся, я поняла, что мне срочно нужно чем то еще увлекаться, заниматься, иначе я потеряю себя, как личность. В течение месяца в моей голове рождались идеи, в итоге я остановила свой выбор на украшениях, так как всю сознательную жизнь я с ума сходила по ним. Хотелось, чтобы мое увлечение ни в коем случае не притесняло интересы сына, они всегда у меня на 1 месте.
Сейчас я изучаю новые методики и техники работы, очень интересна вышивка украшений сиспользованием бисера, кристаллов, жемчуга и тд)) Надеюсь, скоро я смогу порадовать Вас новыми эксклюзивными работами)
Несколько фактов обо мне:
1. Меня зовут Рузанна и в школе я мечатала поменять имя на более "легкое", сейчас же я очень его люблю
2. Я закончила музыкальную школу и обожаю проводить время за фортепиано
3. У меня есть диплом свадебного стилиста и в свободное время я делаю подружкам прически
4. Еще одно увлечение - фотография, я люблю не только делать красивые кадры, но и сама с удовольствием участвую в фотосессиях
5. Не представляю жизнь без приключений и новых впечатлений
6. Я брюнетка с длинными волосами, всегда подчеркиваю свой образ яркими и броскими украшениями
7. Обожаю сладости
8. До рождения ребенка любила экстрим во всех проявлениях, сейчас же я не могу себе позволить быть немного безрассудной
9. Я всегда знала, что имя моего мужа будет Дмитрий)
10. Я всегда открыта к общению, пишите,будем знакомиться)))
А вот и немного нас:
![]()
![]()
![]()