спасибо за радость, которую даете своими удивительными работами ... никогда не знала, что такие вещи могут быть приготовлены руками
★
★
★
★
★
Спасибо за приятное, легкое общение. Желаю всем мастерам такого приятного общения с Оксаной. Очень надеюсь, что мои изделия порадуют и принесут здоровье.
Ольга, шампунь первый тест прошел на отлично! Волосы мягкие, голова остается свежей дольше. Спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество).
★
★
★
★
★
Ксения, огромное спасибо за заказ. Была рада знакомству с Вами. Всем рекомендую Ксению, как отличного и добросовестного покупателя. Вам всех благ, гадеюсь, что шампунь порадует Вас.
Мыло замечательное, очень нежное и бережное для рук. Даже жалко его использовать именно как хозяйственное - настолько оно приятное!
Как я рада, что все это теперь МОЕ!!!
★
★
★
★
★
Светлана, спасибо за прекрасный отзыв, Вам успехов в творчестве. Тем более мне приятно получить от Вас такие отзывы, Вы изумительный дизайнер и мастер. Пусть мое мыло приностит Вам радость.
Спасибо огромное мастеру за такое ЧУДО!!!! Моя бедная кожа, которая зимой очень страдает от всего, просто дышит и радуется!!!!
★
★
★
★
★
Да, соляное мыло славится своими замечательными свойствами, состав у него богатый. Спасибо Вам за такое чуткое отношение. Надеюсь на продолжение общения. Вам здоровья и творческих успехов всегда. И только отличных покупателей.
"Домовитое" мыло - отличная альтернатива химическим моющим средствам при мытье не очень жирной посуды. Мне очень нравится! И кожа рук после него не сохнет)))
★
★
★
★
★
Лиза, спасибо за прекрасные и мудрые озывы.
Вам самые отличные рекомендации от меня.
Мыло - просто чудо!!! Я очень довольна! А как доволен мой ребятенок - оно же не тонет, он его по всей ванной гоняет! Кожа у моего ребенка чувствительная, и этим мылом я очень довольна. Моет и пенится прекрасно, аллергии никакой. Купаться - одно удовольствие! Отдельное спасибо за прекрасную, оригинальную упаковку.
★
★
★
★
★
Большое спасибо за заказ, надеюсь мыло понравится. Светлана и чудесный мастер, и отличный покупатель. Всех благ Вам, деткам, всей семье.
Когда посылку на почте получила - точно знала, даже не открывая, что все содержимое на месте: из коробки такой аромат был!!!!! Мыло замечательное, просто супер! Пользуюсь чаще по утрам, т.к. мне тяжело всегда просыпаться, меня оно к жизни возвращает после сна. Спасибо огромное!
★
★
★
★
★
Огромное удовольствие общаться со Свеланой, очень доброжелательный и скромный человек и обаятельная женщина.
Мыло очень приятно удивило. Необычное с восхитительным цитрусовым ароматом. Кожу прекрасно очищает. Макияж смывается без остатка. Обильная пенка. Кожа скрипит от чистоты. Что очень радует. Смущает цвет мыла, но мне нравиться эта пикантность. Именно это и является, на мой взгляд изюминкой этого чуда. В очередной раз поражаюсь таланту и умению Ольги.
★
★
★
★
★
Милая Ольга, спасибо Вам огромное. Всех благ Вашей семье и Вам. Надеюсь на продолжение знакомства и общения. Рада, что Вы мой покупатель и ценитель. Спасибо за подаренное вдохновение.
Покупая у Ольги мыло, я, конечно, ожидала ЧУДА, но никак не думала, что оно произойдет ТАК быстро!!! В первый же вечер я поймала себя на том, что мне не надо постоянно смазывать руки кремом!!!!!!!!!!! Браво, Ольга!
★
★
★
★
★
Оооо, Лиза, как же Вы порадовали меня. Спасибо Вам за чувствительность в таких тонких вопросах, прекраные отзывы. Пусть Ваши ручки всегда будут бархатные и ласковые.)