• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров

Наталья Тихонова

Заходила 25.07.2013
О магазине
Рада видеть Вас в моем магазине!
Здесь Вы можете приобрести украшения и аксессуары вязанные и не только.
Ассортимент постоянно пополняется! Мне интересны разные техники, поэтому я экспериментирую :)

Замысловатые и сиюминутные,практичные и игривые…всё это создано для Вас!!!

Радуйте себя и балуйте себя! И улыбайтесь чаще!!!
Приятных Вам покупок!
Минимальный объем - 500 знаков
0 / 3000
Виды творчества
Бижутерия , Вязание
Отметьте виды творчества, которыми занимаетесь. Так заказчики смогут узнать, что вы сможете сделать для них
Екатерина
Серьги очень понравились, прекрасно дополняют мой шарфик, спасибо мастеру!
Лора
Замечательные митенки - нарядные, новогодние, теплые и функциональные. Качество выполнения как всегда выше всяческих похвал! Спасибо Мастеру Наталье - за отзывчивость и трепетное отношение к работе. И очень признательна за новогодние подарки! Обязательно обращусь снова!
Лидия
Наталья, митенки чудесные! Как я рада, что вовремя прикупила их)) Чувствую , с нашим кривым отоплением на работе ваши митенки будут со мной до весны =))) Теплые, удобные и красивые)) Спасибо большущее!
Елена
Чудесные бусы. веселые и яркие. Малышу сразу понравились Спасибо!
Елена Воробьева
  Редисочка очень хорошенькая, забавная, аккуратненькая и удобного не большого размера! Спасибо! Обязательно порадую ею глазоньки своих близких и сотрудников- когда потеплеет приколю на пиджак и буду носить! Спасибо, Наташенька! Будьте счастливы!
Лора
Замечательные митенки! Милые, оригинальные, на руке смотрятся еще лучше, чем на картинке. Приятный Мастер. Безусловно рекомендую!
Лора
Прекрасные митенки! Выполнены очень аккуратно, красиво и быстро. Приятный в общении Мастер. Безусловно рекомендую!
Елизавета
Работы отличные, шарфы получилось вполне функциональными ( реально защищают от холода), и при этом смотрятся как оригинальные украшения. Жду - не дождусь 8 марта, чтобы подарить коллегам, надеюсь, им понравится.
Пальмира
У меня теперь такие еще и черные есть. Прелесть-прелесть-прелесть!)
Пальмира
Шарфик теплый, а брошь так просто шикарная. И очень удобно всё носить)