Я заказывала у Григория Викторовича два колечка "молвинец" с минералами. Это мой второй заказ и мастер создал два колечка всего за неделю. Получила свой заказ тоже скоро. Сайт отслеживания посылки подвел, но зато пришла квитанция. Вчера получила свою посылку.
Мастер меня каждый раз приятно изумляет скоростью выполнения заказа.
Ведь это же непростая работа и ручной ювелирный труд, а у него все так оперативно и быстро, и сделано на профессиональном уровне.
Даже удивилась от неожиданности. На фото символ на колечке кажется больше, а тут такая изящная миниатюра. Поразилась, как Григорий Викторович такую красоту и изысканную утонченность создает!
Выполнены кольца аккуратно, выглядят ажурно. А такая утонченность будет смотреться особенно хорошо и на пальчиках молодой девушки. Но дама с более крупными пальчиками рекомендую заказывать диаметр символа больше, чем 7 мм.
Мои восторги мастеру!
Благодарю за быструю доставку.