Прекрасный аксессуар для лета, я очень довольна работой и сотрудничеством. Спасибо!
★
★
★
★
★
Утонченная,женственная и элегантная женщина. Я надеюсь,что этот головной убор будет одним из ваших любимых и подчеркнет вашу красоту. Спасибо за сотрудничество!
Спасибо))
Татьяна дает много рекомендаций, идей для вязания!!
Что, очень важно, делится своим опытом!!
Желаю Татьяне хороших продаж и успехов в творчестве!!
★
★
★
★
★
Увлеченный человек-любящий свое дело! Готовый к эксперементам !!! Хороших вам работ Варвара,которые будут радовать свом результатом!
Спасибо, мне понравилось сотрудничество с мастером, я быстро получила свой заказ и получила рекомендации по схемам из журнала. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!
★
★
★
★
★
Ответственный и пунктуальный покупатель. Творческих вам успехов и новых проектов!!! Буду рада помочь!
Рафия нитки отличные, неожидала как приятно из них будет вязать , в изделии еще лучше. Но мастер превосходит все восхищения пряжи, чуткая, отзывчивая, добрая, очень приятная в общении. Спасибо за покупку!
Спасибо большое мастерице Татьяне за шляпу из рафии! Шляпа-мечта! Понравилось абсолютно все: цвет, размер, поля. Все сделано очень аккуратно и с душой! Буду заходить в Ваш магазинчик :о)
★
★
★
★
★
Приятный человек и ответственный покупатель. Всегда рада помочь!