Первый раз заказывали на сайте Ярмарка мастеров у мастера "Модные сестры". Во-первых, конечно. разбежались глаза от такого количества предлагаемых платьев для юных модниц. Во-вторых. это был единственный сайт. по крайней мере мной найденный, где глаз действительно радовался и где можно было найти костюм соответствующий моему воображению - красивый, яркий, пышный. Как всегда заказ делала с опаской, поскольку требовалась предоплата да и время было предновогоднее - успеть бы.
Однако, мои опасения были напрасны - Модные сестры всегда были на связи, все поясняли, то есть держали в курсе.
Заказ был исполнен в оговоренный срок и доставлен на руки как и договаривались.
Открытие посылки был торжественным - в ней лежало необыкновенной красоты, ручной работы, отличного качества - бело-голубое платье Мальвины ))
Могу сказать одно - столько восторженных вздохов при появлении нашей красавицы на ёлках я еще не слышала ))))) и вопросов от мамочек тоже было не меньше !!
Спасибо огромное!!!!