Ярмарка Мастеров
  • Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом ultrasuede

Найдено 3 публикации с этим материалом

Новые
Делаем брошку-ромашку из бисера
Делаем брошку-ромашку из бисера – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошку-ромашку из бисера

Делаем брошку-ромашку из бисера
Анастасия Волкова (Ася Алас)
Решила сделать простой урок по брошке, с созданием которой справятся даже те, кто никогда не держал бисер в руках. Брошка сочетает технику вышивки бисером и плетения ндебеле на две бисерины. Время поставила условно — многое зависит от персональной усидчивости и скорости работы. Материалы: - 2 ...
Вышитая брошка с пасхальным зайкой и веточкой вербы
Вышитая брошка с пасхальным зайкой и веточкой вербы – статья о рукоделии и творчестве

Вышитая брошка с пасхальным зайкой и веточкой вербы

Вышитая брошка с пасхальным зайкой и веточкой вербы
Алина Берёзкина
Сегодня я публикую свой первый мастер-класс. Событие немного волнительное, потому что я показываю свой рабочий процесс. Для меня это вещь очень интимная и, попадая в детстве в какую-нибудь театральную мастерскую, я ощущала себя так, будто оказалась в музее или костюмерке одна ночью, при этом ничего ...
Делаем брошку-овечку
Делаем брошку-овечку – статья о рукоделии и творчестве

Делаем брошку-овечку

Делаем брошку-овечку
Анастасия Волкова (Ася Алас)
Сегодня я хочу представить вам несложный мастер-класс по созданию оригинальной броши. Время я поставила с учетом того, что на некоторых этапах работе нужно будет дать полежать, на реальные манипуляции уходит меньше времени. :) Итак: Нам понадобятся:- запекаемая полимерная глина бежевого цвета;- ...