Очень красиво и нежно, будто весна!
Очень красивое мыло, прекрасно исполнено, натуральные цвета, поднимает настроение своим видом. Большое спасибо за доставленное удовольствие. Успехов Вам и процветания!!!
Отличный магазинчик! Теперь слово будет украшать мой магазинчик. Очень понравилось!!! Успехов и процветания! Сервис на 200 . В общем за подарками всем сюда!
Спасибо Вам за замечательный шарфик, мне очень понравился!Очень мягкий и легкий.
Дорогая Алена! Спасибо большое вам за эту замечательную зайку Полли, заказала специально для доченьки, которую зовут Полина!)
Сшит очень аккуратно, качественно, теперь буду знать к кому обратиться за подарочками своим близким!)
Подарки ручной работы сейчас очень модно дарить, поэтому желаю вам тв. успехов, бесконечного вдохновения и свежих идей, буду с удовольствием следить за вашими работами, выбирать подарочки!!!!) Всего вам хорошего!!!)
Извиняюсь за многословность, не могла сдержать своих эмоций!)
Здравствуйте Алена и Валентина!
Серьги получил. Очень красивые. Уверен, что жене они понравятся. Подарю их на Новый Год. Спасибо и удачи в Новом Году:)
Вот они и пришли долгожданные бусы!!! Спасибо!!!! Все так, как и хотелось!!!Приятно-неожиданно порадовали пакетики, в которые бусы были упакованы:)Процветания ВАМ!!!
Спасибо огромное за шарфик!!!! Белоснежный, очень мягкий, теплый и такой красивый!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!
Спасибо за чудесный подарок! Медвежонок оригинальный, с цветочным рисунком пошит аккуратно, все строчки ровненькие. Благодаря пуговичному креплению лапки хорошо двигаются. Очень тискательный и бесконечно милый! Сделан с большой любовью мастера. Алёна добрый и лёгкий в общении человек. Рекомендую всем познакомиться поближе с её творчеством!
Великолепная работа! очень красиво и оригинально! Подарок произвел большое впечатление не только на юбиляра, но и на всех гостей))) Ждите новых заказов