Елена, спасибо Вам огромное! С Вами было очень приятно общаться, могу всем смело Вас рекомендовать как исключительно вежливого, компетентного и терпимого собеседника и прекрасного Мастера!
На косметические продукты сложно оставлять отзывы, так как любой, даже самого высочайшего качества продукт может банально не подойти по компонентам/запаху/текстуре. И к этому нужно быть готовым, как мне кажется. Тогда вероятность, что с покупкой повезет, гораздо выше :)
Бальзам Лесная нимфа прекрасно заживляет точечные воспаления, хотя мне им непривычно было пользоваться после кремов (другая текстура, ярко выраженный запах компонентов), я использую Ваши рекомендации для нанесения, для зимы и межсезонья мне он прекрасно подошел. SOS бальзам хорошо ухаживает за сухими участками кожи, главное, не забывать, что тактика нанесения иная, нежели в случае с кремом. Зубная паста прекрасная (правда, пару недель я привыкала к ее вкусу, но сейчас уже обычная паста кажется странной). Спасибо еще раз!