• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров

Юлия

Заходила 25 марта
О магазине
Расскажите про ваш творческий путь и отметьте виды творчества, которыми занимаетесь
Минимальный объем - 500 знаков
0 / 3000
Виды творчества
Вышивка
Отметьте виды творчества, которыми занимаетесь. Так заказчики смогут узнать, что вы сможете сделать для них
О творчестве
Работа над вышивкой в школе Лесаж
Работа над вышивкой в школе Лесаж
Покажите вдохновляющие рабочие моменты, загрузите дипломы и сертификаты
Заглавное фото
Мой профиль
Загрузить фото
Загрузить фото Загрузить фото Отпустите, чтобы загрузить
Валерия С
Убеждена, что это самая красивая брошь-стрекоза на всей ярмарке. Удивительная простота и изящество одновременно.
Yael
Юлия, спасибо за пяльцы. Хорошие. ))
Елена
Спасибо!Отлично!!
Ольга
Все отлично
Все получила,товар понравился.
Все хорошо, спасибо
Наталья Липатникова (NATALIA)
Большое спасибо за качественные материалы, быструю доставку и приятное общение. Всё очень понравилось)) Всем рекомендую Ваш магазин.
Арина Акопова
Большое спасибо за Вашу работу, быстро и качественно! Материалы отличные, цены радуют. За подарок отдельное спасибо,я впервые вживую увидела чешский бисер 13/0 😁 успехов в работе и много благодарных клиентов!
Татьяна
Добрый день! Получила свою посылочку. Все чудесное! Аккуратно упаковано, отдельное спасибо за подарочек! Очень приятно
Мария
Спасибо большое! Прекрасные материалы. Очень довольна.
Вышивка
Вышивка – статья о рукоделии и творчестве

Вышивка

Вышивка
Юлия
Доброго времени суток, мастера, покупатели и гости моего магазина! Решила разместить публикацию в блоге просто так, для вдохновения. Красивые вышивки, фото, фактурность изделий, обожаю фактурность!