Ольга, спасибо ВАМ большое за сделанный заказ и за подарок.
Твердый крем "Облепиха с ланолином"-первый раз пользовалась твердым кремом, не пожалела. Наносила его перед сном, ложиться густо, впитывается не быстро, но с утра ручки увлажненные, бархатные. В течении дня крема не требуется.
Сыворотка увлажняющая с коллагеном "Золотой берег" - понравилось, немного ощущение стянутости, кожа как будто подтягивается сразу, не сохнет, а именно подтягивается.Экономична. Буду ждать эффекта от многократного использования.
Бальзам для губ "Осенний" - очень понравилось что в тубе, не пачкаются пальцы, мягко ложиться, приятный блеск, долго держится, очень удобно.
Дневной крем с ЭМУ-запах просто чудесный, пахнет миндалем, прекрасно ложиться, увлажняет, тонизирует, на него замечательно наносится макияж, никакого шелушения.
Крем для душа-понравился запах, ОЧЕНЬ УВЛАЖНЯЕТ, это было самое главное требование, пенится не сильно, после душа кожа не нуждается в креме. мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ.