• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
28.11.2014

Белый плен ...

http://www.livemaster.ru/topic/1006753-konfetka-novogodnyaya-koza-i-kapusta Коллекция участвует в конкурсе!
Валентина Дружинина
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь Хаски сухое валяние. Handmade.
Брошь Хаски сухое валяние
Нет в наличии
Иванова Анна (шерсть и пластика) (zontiks)
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа NIKOLAI II. Handmade.
NIKOLAI II
Нет в наличии
Дмитрий
Мало отзывов
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Хаски. Handmade.
5 000 ₽
Хаски
Нет в наличии
Четыре лапы (4-lapy)
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Пейзаж. Сезоны. № 4.. Handmade.
Пейзаж. Сезоны. № 4.
Нет в наличии
Виктория Московцева. (mW8Dxh)
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа СНЕЖНЫЙ ПЕСЕЦ. Handmade.
СНЕЖНЫЙ ПЕСЕЦ
Нет в наличии
Мария Ратникова. Художник.
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Акварель Белый Северный Медведь в лаванде. Handmade.
Акварель Белый Северный Медведь в лаванде
Нет в наличии
Веселое настроение от Лизы Савчук
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа "Хаски". Handmade.
"Хаски"
Нет в наличии
Лиза Дубицкая (Lisa-Dubicka)
Мало отзывов
Комментарии (13)
Спасибо, Валентина!!!:-) Что-то такое Джек Лондоновское!!!!:-)
И вам спасибо за красивые работы!
СПАСИБО!!!



O:-)O:-)O:-)
Какая красота!!! Спасибо! :-):-)
Я старалась!!! Всем спасибо! Коллекция создана под впечатлением от просмотра одноименного фильма. Если не видели, рекомендую посмотреть!
Екатерина • 28.11.2014
Чудесная коллекция !
Посмотрите пожалуйста и мою:
http://www.livemaster.ru/gallery/768661-ne-grusti-papa-mame-nravitsya-zhit-v-derevne
Швейное кафе • 28.11.2014
Валентина • 28.11.2014
НАТАЛИНИ NATALINI • 28.11.2014
=-O=-O