• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
20.07.2012

Сны Родена

Огюст Роден - скульптор-виртуоз в передаче художественными методами движения, экспрессии, эмоциональности, эротизма... Скульптор-мастер, скульптор-новатор, скульптор-провокатор. Его скульптура - это не статический объект, а иллюзия движения, форма концентрации воли и напряжения.
Topping
Комментарии (9)
Topping • 23.07.2012
Большое спасибо за такие приятности)):-[
Какая красивая коллекция! СпасибО!
Очень необычно!;-)
Интересная! Стильная:)
Topping • 20.07.2012
Спасибо большое за такие лестные комментарии к моей первой подборке, рада что она не вышла комом)) Отдельное и преогромнейшее спасибо Светлане, ваша работа - настоящий лейтмотив этой коллекции!
нюра & зоря • 20.07.2012
нюра клюнула на буквы в названии...:)
здоровская сборка получилася
Bonoka • 20.07.2012
Отличная идея и прекрасное воплощение.
Особенно приятно, что скульптур в чистом виде здесь нет...
Ariella • 20.07.2012
Замечательно собрано!
Можно было бы поставить 100 плюсов - поставила бы!!! Спасибо Вам огромнейшее за выбор моей работы к такой чудесной коллекции!!! Мне очень-очень приятно

Движение, силу, волю к победе - как раз то, что хочется воплощать в своих работах Первый раз встречаю так точно сформулированные эти понятия!

Ещё раз огромное Вам спасибо!