• Корзина
  • Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
Ярмарка Мастеров
09.08.2016

Испаночка

Конкурс коллекций от магзина Стильные блузки-Дарья http://www.livemaster.ru/topic/1903493-vnimanie-konkurs-kollektsij-18-07-18-08?vr=1
Приз каждому! Конкурс коллекций!http://www.livemaster.ru/topic/1922929-priz-kazhdomu-konkurs-kollektsij?vr=1
Алена
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Часы. Handmade.
Часы
Нет в наличии
Ремешки для часов от ArtElen
Одежда ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Блузка из шелка "Загадка". Handmade.
Блузка из шелка "Загадка"
Нет в наличии
Одежда из шелка - Дарья К.
Аксессуары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Веер №53. Handmade.
Веер №53
Нет в наличии
Ажурные зонты, веера (Татьяна)
Сумки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Сумка "Розовый фламинго". Handmade.
Сумка "Розовый фламинго"
Нет в наличии
Часовые ремешки (Елена)
Канцелярские товары ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа "Танец страсти" обложка для паспорта. Handmade.
"Танец страсти" обложка для паспорта
Нет в наличии
Волшебная шкатулка (Ольга Акимова)
Украшения ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Брошь Страсти по Испании. Handmade.
Брошь Страсти по Испании
Нет в наличии
Какая прелесть! авторские украшения
Картины и панно ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Картина маслом Танец огня. Handmade.
Картина маслом Танец огня
Нет в наличии
Елена Немоляева галерея Левша
Комментарии (28)

Спасибо!!!
Замечательно!
Чудесная коллекция! :-):-)
Ольга (Shelga) • 09.08.2016
Браво, замечательная коллекция!!
Приглашаю всех присоединиться к Эстафете Дружбы! http://www.livemaster.ru/topic/1931481-estafeta-druzhby-shire-krug-prodolzhenie?vr=1&inside=1image
Наталья • 09.08.2016
Очаровательная коллекция!!! Заходите в гости
Юлия Д. • 09.08.2016
image
Tri6a • 09.08.2016
Ирина Климова • 09.08.2016
Очень красиво! Спасибо!!!!
Замечательная коллекция !!!
EUG FASHION • 09.08.2016
image
Natalia Carobus24 • 09.08.2016
Замечательно!!
image Чудесная коллекция! O:-)O:-)
O:-)O:-)O:-)
Замечательная коллекция.
Буду рада поддержке: http://www.livemaster.ru/gallery/1750649-flora-vokrug-nas?&pos=2
Алена • 09.08.2016
Конкурс коллекций от магзина Стильные блузки-Дарья http://www.livemaster.ru/topic/1903493-vnimanie-konkurs-kollektsij-18-07-18-08?vr=1
Приз каждому! Конкурс коллекций!http://www.livemaster.ru/topic/1922929-priz-kazhdomu-konkurs-kollektsij?vr=1