Красивый, необычный, настоящий апельсин)) непривычно легкий для камня. Жду лета, чтобы надеть в солнечную погоду). Спасибо мастеру!
Отдельное - за трогательный сюрприз в коробке ;).
★
★
★
★
★
Яна, спасибо Вам за покупку!!!
Пусть этот большущий апельсин из самой Сицилии радует Вас своим солнечным цветом и теплом!!! )))))))
"Хризантема" восхитительна! Благодаря работе Мастера янтарь становится совершенством!
★
★
★
★
★
Спасибо, Людмила, за покупку!!! Это в песне хризантемы отцвели, а у Вас теперь будет своя, цветущая!!! А самое главное, чтобы любовь всегда жила в Вашем сердце!!!
Елена, огромное спасибо!
Брошь "Волна" - такая необычная! и завораживает, и в мечтах уносит на море ...!
Очень понравилась, буду носить с большим удовольствием!
Творческих успехов и всего хорошего Вам!
★
★
★
★
★
Мария, спасибо Вам большое!!!
Пусть в Вашей жизни волна будет только теплой, ласковой и приятной и необязательно янтарной, хорошо бы где-нибудь на море)))
Огромное Спасибо Вам, Елена! Серьги очень нежные, красивые, изящные и на счастье! Приятно было получить вместе с сережками и маленький подарок. Общаться с Вами (хоть и по переписке) одно удовольствие. Вернусь обязательно к Вам еще. Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
★
★
★
★
★
Ольга, спасибо Вам за покупку!!
Пусть блинчики будут для Вас и медовыми и красивыми и на счастье!
я в совершеннейшем восторге!!! Шикарное кольцо. роскошная работа!!! Мои искренние благодарности Елене и Константину за быструю доставку такой красоты.... Пошла удивлять мир!!!
★
★
★
★
★
Ирина, спасибо Вам за покупку!
Желаю Вам быть в жизни Королевой, и не только с этим Королем нарциссов!))))
Чудесные , согретые душевной теплотой настоящего Мастера, украшения; спасибо! Пусть никогда не иссякает ваш источник вдохновения , нам на радость и удовольствие!
★
★
★
★
★
Спасибо Вам, Наталья!
Оттенки осени в природе - самые яркие и красивые!!! Желаю Вам быть именно такой, не обязательно осенней, но непременно яркой и красивой!!!!
Фроллена! Спасибо большое за изделия! Все очень качественно, красиво и оригинально. Буду с радостью носить. Желаю в Новом году развития и много покупателей!
★
★
★
★
★
Ольга, спасибо Вам за покупку!!
Время варить варенье - это время тепла, вкусных ароматов и мягкого лета!! Пусть апельсинчики напоминают Вам об этом тепле в любое время года!