Не могу передать словами, насколько это умилительная игрушка в жизни. Панденок как живой. Я покупала его в подарок, но мне даже жалко теперь дарить.
Спасибо, Оксана!)
★
★
★
★
★
Ирина очень приятно с Вами общаться.
Удачи и всего самого наилучшего!
Очаровательный, скромный Черепашкин!!! СПАСИБО Вам,Оксана, за доставленную радость.Замечательная работа.
★
★
★
★
★
Елена, я очень рада что Черепашкин нашел дом, я уверена что у него прекрасная компания, его будут любить и оберегать.
Желаю Вам удачи, хорошего настроения и успехов.
Чудесные друзья из валяной шерсти!! Яркие, позитивные с улыбками на мордочках!!)) Я просто в восторге!!! Очень поднимают настроение!! сделаны с любовью и добром)) Спасибо, Оксана!!)
★
★
★
★
★
Александра очень приятный и отзывчивый человек. Было очень приятно общаться с вами. Желаю удачи и всего доброго.
Наконец приехал ко мне медвеженок, который так любим малинку, он прелесть!!! Я очень его ждала, спасибо большое Оксаночка за такое чудо. Смотрит на меня своими глазенками, а я люблю брать его на руки.
В жизни не встречала игрушки милее и симпатичнее! Никакими словами не передать эмоции, которые мы испытали, открыв коробочку с медвежонком! У мастера золотые руки! Огромное спасибо!