Всем привет. Меня зовут Анастасия и я создаю изделия из бумажной лозы для экологичного декора интерьера.
Важно наполнять свое домашнее пространство красивыми и необычными деталями, шаг за шагом формируя неповторимый стиль и уют.
Мое увлечение плетением из бумажной лозы началось, когда я находилась в декретном отпуске с третьим ребенком. Я захотела опробовать что-то новое для себя, добавить в наш интерьер декор изготовленный собственными руками. Постепенно я поняла, что меня очень увлекает это занятие.
Вместе с изделием я создаю приятные эмоции, для меня важно что вы будете испытывать от взаимодействия с ним, поэтому в работе я использую натуральные материалы.
Я изготавливаю изделия на заказ. Вместе с заказчиком мы подбираем под каждый интерьер дизайн индивидуально. Вы можете прислать мне фотографии вашего интерьера и вместе мы выберем с вами цвета и формы, которые лучше всего будут сочетаться с вашим интерьером.
Я всегда рада помочь вам с выбором готовых работ или сделать что-то индивидуальное только для вас!
Отметьте виды творчества, которыми занимаетесь. Так заказчики смогут узнать, что вы сможете сделать для них