Замечательные сережки, а главное гармонично слились с купленным ранее кольцом. Спасибо Автору, с благодарность вспоминаю его, одевая комплект "Ангелы в облаках" - это просто ЧУДО!!!
Светлана, спасибо за милое, самобытное колье)) сверхаккуратная работа. Очень симптичное сочетание жемчуга и кости. Обязательно буду заглядывать к Вам в магазинчик. Желаю Вам вдохновения и новых идей))
★
★
★
★
★
Спасибо за покупку, все прошло отлично! Носите с удовольствием!
Огромное спасибо, Светлане за столь яркое украшение из лазурита. Смотрится превосходно ! Броское и яркое это то , что мне всегда надо для красок в будни !!!
Очень хочу порекомендовать мастера Светлану ! очень довольна приобретением- ниточкой из турмалина, о которой очень долго мечтала.Ниточка очень качественно сделана, с прекрасным подбором по цветовой гамме, именно то,что я и хотела! Спасибо огромное Светлана! Очень приятно было сотрудничать и общаться!
Большое спасибо за вашу работу! Прекрасные серьги, нежные, легкие, достаточно заметные, но аккуратные, крепкий замочек, ношу с удовольствием! Примите мои искренние пожелания дальнейших творческих успехов и благодарных покупателей!