Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций - кому оленей???

Конкурс коллекций - кому оленей???

22.11.2014 20:46     Просмотров: 800     Комментариев: 3     

Друзья, кому оленей???
Объявляю старт своего первого конкурса коллекций.

Мягкие на ощупь, приятные на цвет, актуальные в зимнюю пору  по тематике термоаппликации.
Защитную бумагу снизу снимаешь, прикладываешь к вещи, горячим утюгом прижимаешь  и все - милые олени становятся частью твоего декабря. А значит - радость новогоднего ожидания становится ярче.
Термоаппликация подойдет как взрослым (олени приклеиваются парочкой), так и деткам (здесь уже приклеивать по-отдельности).

конкурс коллекций, термотрансфер, заплатка, заплатки детские, аппликации для детей, заплатки для детей, подарок

термозаплатка, термоаппликация, заплатки из ткани, аппликация из ткани, аппликации купить, новый год, аппликация

термозаплатки, заплатки, заплатки купить, детские аппликации, термоаппликации купить, новогоднее

Несколько простых правил конкурса.

1. Составить коллекцию из 14-ти лотов с любыми работами из моего магазина. За каждую номерок.
Ограничим количество коллекций двумя. Почему? А потому потому что оленей двое, моему сыночку-вдохновителю два года, а сегодня 22 число... Ах да, мои работы хотелось бы видеть в первых двух рядах коллекций.

2. Сообщить об участии в конкурсе.
Это может быть ссылка на страницу конкурса в самом описании коллекции, а может быть запись в  блоге - на твое усмотрение.

3. Добавить мой магазин в круг.

Конкурс проводится с сегодняшнего  дня 22.11.14 до 01.12.14
Считать состоявшимся буду если наберется 22 участников (не коллекций, а именно участников).

Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один - С Т А Р Т !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз