> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наши совы и первый снег

Наши совы и первый снег

22.11.2014 19:53     Просмотров: 1444     Комментариев: 12     
Наши совы и первый снег | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот какая странная штука....Столько всего делали из стекла, а вот птичья тема прошла стороной. Почти каждый мастер лэмпворка пробовал делать сову, и стеклянных сов на Ярмарке огромное множество, но желания сделать сову не былобусины И тут совиная неделя на ярмарке удивительным образом изменила ситуацию. Я поняла, что пришло время для моей совысовы Вообщем сов мы сделали много разных, покажу две, которые уже выбрались из печи, но уже думают в какие украшения им собратьсясовы 

Да, в браслетиках обязательно будут, правда не эти, но не менее симпатичные и обаятельныезима

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Наталья
Какие очаровашки!))
Надежда
Прелестные!Очень красивые!image
Очень красивые! Сынишка обожает сов и маме эту любовь привилimage

Чудеснейшие совы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Regaliz

Спасибо большое{#} Очень хотелось, чтоб наши совы не были похожи на других сов на ЯМ, вроде получилось{#}

Tani

Красота какая!!!!!

Kozeneva Tatiyna

Очень мудровая и милая сова, мы с дочкой ждем с нетерпением совушку для браслетика)

Regaliz

Татьяна, совы будут обязательно, а еще овечки, новогодние домики, елки и игрушки{#}

Helena Creations

Ой, я вся в ожидании чудес. Больше, чем наступающего Нового года, жду Ваши творения. Не томите!!!

Dunwoody

Очень красивые и оригинальные!)

Виктория Московцева. (mW8Dxh)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз