Обновление пароля

>  >  >  > Новости)

Новости)

22.11.2014 0:33     Просмотров: 202     Комментариев: 0     
Новости) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В последнее время принимяла парочку новых заказов на повторы работ, которые я уже шила давно и не раз. Они мне нравились (не просто нравились, а жутко нравились), получившие посылки покупатели, тоже были довольны). А сейчас по завершении работы я смотрела на вещь и ходила вокруг нее, не понимая что не так. Хотя, они были сшиты по тем же выкройкам и из тех же материалов. И вот. Пол года назад я была от них в полном восторге, а сегодня я смотрю на сумку с недоумением, думая, что вот это , это и это нужно было сделать по-другому. Иногда я смотрю на свою работу и она мне не кажется совершенно - творческой, а какой то шаблонной, кажется, что сделать так сможет любой. Подумаешь, соединить три куска ткани. Так много кто делает. Но довольно скоро мне написала покупательница, которая получила посылку, сказав, что 4 вещи, которые она заказала, домашние разобрали, не оставив ей ничего)) и она хочет заказать еще)) Такие моменты, конечно поднимают настроение)
Еще есть одна напасть. Когда нашьешься всего на заказ, шить для себя или для близких совершенно не хочется. И вот они сидят. Ждут. Когда мои руки дойдут и до них. Хотя для них я должна шить в первую очередь.
Приятным событием для меня стало то, что я наконец попала на кружок по шитью одежды, и даже уже практически сшила первое платье для сестры. Еще больше радует то, что преподаватель у меня очень талантливый человек и у него много чему можно поучиться) в следующей записи выложу видео о ней)

п.с. не забывайте о розыгрыше тканей, еще можете успеть. о нем подробнее вот здесь

http://www.livemaster.ru/topic/992783-rozygrysh-tkanej-nashego-magazinchika?vr=1&inside=0

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз