50 вязаных изделий за год работы магазина!

50 вязаных изделий за год работы магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день дорогие подписчики и гости ярмарки!

Многие уже знают, что моему магазинчику "Руна" в октябре был год!магазин вязаных изделийвязаные изделия

Ровно год назад я решила оплатить клубную карту и выставить свои работы в магазин. 

Начинала я с 8 работ, по-тихоньку добавляла. Со временем перешла на карту 25 работ, через пол-года на 40 работ. вязание спицамиБыла этому очень рада!  

Вот мне стало интересно сколько ж за год я создала изделий для своего магазина (готовых и на заказ). вязание крючком

В счет не брала то, что дарила или вязала для себя.  

И вот я подсчитала - и была приятно удивлена, что вышло ровно 50для детей 

Не знаю много это или мало, думаю нормально, учитывая, что я работаю полный рабочий день и поэтому для любимого дела остаются только вечера и выходные.  В среднем вышло, что на одну работу  я потратила чуть больше недели.

Так в принципе и есть. На мелкое у меня уходит 3-4 дня, на изделия покрупнее - 7-10 дней, а иногда было и 2-3 недели затрачено. 

Вот решила поделиться с вами этим приятным событиемвязаные изделия. Спасибо вам, мои дорогие покупатели за покупки и заказы, без вас этой цифры не было б! Спасибо всем за поддержку и вдохновение!магазин вязаных изделий

Сейчас в моем магазине есть 17 готовых работ!  Может они ждут именно Вас! рунавязаные изделия

С Уважением, Наташа Золотоверхая.

20 фактов обо мне http://www.livemaster.ru/topic/960351-20-faktov-obo-mne?vr=1&inside=0

Комментарии (17)
Svetlana 26.11.2014
Наташенька, поздравляю- твои работы востребованы и как Мастер ты реализовалась! image Очень рада, что познакомилась с тобой в начале твоего творческого пути. Удачи, вдохновения и благодарных покупателей!!! image

Светочка, спасибо тебе большое за все! и за поддержку{#}.

Тоже рада нашему знакомству!{#}

Поздравляю, Наташа, с юбилейчиком!{#} Только сейчас увидела заметочку)) Процветания магазинчику, а тебе - нескончаемых вдохновения и фантазии!

Люда, спасибо большое за пожелания!!! {#} Фантазии много, времени на все не хватает))

Скоро и у тебя юбилейчики появятся{#}{#}

{#} Надо будет тоже подсчитать, сколько всего сделала{#}

{#} подсчитай, может пора поздравлять{#}{#}

Люда, так у тебя недавно было 100 подписчиков!!!! {#} поздравляю!!! это ж маленький юбилейчик!! почему блог не сделала?{#}

Опа)) Я как-то и не подумала))) Зато я скидку 20% на новогодние браслетики сделала{#}

не пропускай{#}{#}

Поздравляю, Наталия. Интересно, может я тоже когда-нить решусь свои работы выложить, почитав Вашу историю. ) Спасибо за Вашу помощь на благотворительных аукицонах в помощь деткам! Творческих успехов! {#}

Юличка, спасибо большое за приятные слова! {#}{#}

Решайтесь, {#}

Радуга в доме 24.11.2014

Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}Отличное начало для первой годовщины. {#}Желаю Вашему магазину дальнейшего роста и процветания!

Лена, спасибо большое!!! будем дальше расти{#}

Наташенька, поздравляю с кругленьким числом работ!)))

Прямо общество Наташ собралось{#}

Наташа, спасибо!{#} да, одни Наташи{#}

Наташа,от души поздравляю с таким замечательным юбилеем!

Желаю процветания твоему магазину и в дальнейшем!

Наташ, спасибо большое, очень приятно{#}{#}