Обновление пароля

>  >  >  > Коллекциомания...

Коллекциомания...

24.11.2014 23:03     Просмотров: 264     Комментариев: 2     
Коллекциомания... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет) Вы помните, что я коллекциоманка)))... Ага, у меня живет один зеленый красавец - приз! Неожиданная радость) любимый зеленый цветочек))) А теперь ко мне приехало колье от Нюры Волковой!!!!! Ну что уж скрывать, я мечтала о звере))).... Но шансы всегда мизерны, и я просто жуууутко рада!!!! конкурс коллекцийТем более колье оказалось чудо какое), лучше чем на фото! А еще там были пуговки!!!! Захотелось сразу коффту связать)) Вобще все просто волшебное! Нюра, спасибо!!!!!

Эх, сделала фототупаковки и все такое....?но у меня пропали все значки((((( ... Я ничего не могу вставить...

Ура!!!! Все заработало))))конкурс коллекций( ага, самый мой любимый шшмайлик)))

итак вот что приехало ко мне:

радость

Видите, как все красиво! Бумажечки, конвертик, визитка... Ах))...  Сплошной позитив и поднятие настроения!

ругаю себя в стописятыйраз)), что не делаю так же...

И вот если не ошибаюсь, это японская ткань, я давно смотрю на нее и облизываюсь... Дорогущая, но какаая она клевая!

Я всегда знала, что я ненормальная женСЧИна)))... Кверх тормашшками, ну чтожж, не ругайтесь))))

надеюсь, было интересно посмотреть)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз