Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Большие новости - ребрендинг!

Большие новости - ребрендинг!

22.11.2014 12:32     Просмотров: 472     Комментариев: 7     

Добрый день, дорогие подписчики, покупатели и просто гости моего магазина)!

ребрендинг

У меня для вас очень важные новости)! Не скажу, что долго к этому шла, но мысли на эту тему периодически появлялись в моей голове, а потом вдруг как то раз - и оформились в картину того, как все должно быть)! Изменения касаются в первую очередь дизайна магазина и его названия, создание собственного сайта. Такое сложное для призношения и написания "schwarze Katze" я решила изменить на мягкое и подходящее для моих работ "Cute craft". Милое рукоделие - примерно так переводится это выражение. Именно такой смысл я пытаюсь вложить в свои работы).

Также изменения будут касаться и ассортимента моего магазина и работ, на которые я принимаю заказы. Больше не будет пеналов для карандашей, органайзеров для рукоделия, блокнотов, аксессуров для кухни. Зато я с большим удовольствием сошью для вас:

- Косметички с фермуарами и на молнии

- Чехлы для планшетов и ноутбуков

- Небольшие сумочки, клатчи

- Сумочки с фермуарами

- Чехлы для телефонов

- Футляры для очков

- Кошелечки с фермуарами

Отдельно хочу сказать огромнейшее спасибо одной хорошей, доброй и невероятно терпеливой девушке)! Всего этого не было бы без чудесной Наташи - именно она помогала мне с технической стороной, гораздо больше меня самой делала и при этом не забывала меня пинать, чтобы я тоже мозги включала и училась новому). На самом деле просто слов не найти насколько велика для меня ее помощь)! У Наташи и ее сестры Кати есть очень классный магазин материалов для творчества - обязательно заходите к ним в гости)! http://www.livemaster.ru/kladkodama

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз