Обновление пароля

>  >  >  > Предновогодний giveaway!

Предновогодний giveaway!

24.11.2014 10:31     Просмотров: 675     Комментариев: 30     

Дорогие друзья, подписчики, покупатели и гости моего магазинчика!

Приглашаю вас поучаствовать в предновогоднем giveaway, который стартует сегодня! розыгрыш, серебряные серьги

Разыгрываются вот эти милые серьги из натурального горного хрусталя с очаровательными овечками.giveaway, новый год 2015 Все элементы в серьгах, кроме самих овечек, из серебра 925 пробы. На матовых хрустальных бусинках необычная огранка, что делает серьги праздничными и сверкающими.

призы, предновогодняя акция

розыгрыш подарков, собери коллекцию

Победителей будет три.

• Первый получит эти чудесные серьги с бесплатной доставкой.
  • Второй 10%-ную скидку на разовую покупку в моем магазине + бесплатную доставку.
  • Третий - разовую бесплатную доставку при покупке.

Правила участия просты:

1. Вы находитесь в России.

2. Публикуете коллекцию с любым моим украшением и оставляете здесь ссылку на нее.

3. Я вижу вашу коллекцию и присваиваю вам номер. Чем больше публикуете коллекций, тем больше у вас номерков и выше шанс на выигрыш.

4. Публикации коллекций принимаются до 22.00 7-го декабря по Московскому времени.

5. 8-го декабря я провожу розыгрыш с помощью генератора случайных чисел и определяются победители

Присоединяйтесь! Всем желаю прекрасного настроения и УДАЧИ!серьги в подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз