Переделки

Переделки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, дорогие!

Решила показать вам переделки. Они незначительные Но всё же заметные. Речь пойдёт о румбоксе, где жил мишка.

Вот не давал мне покоя мишка из этого румбокса. Ну не знаю, почему...вот так бывает. Вроде всё нравится, а что то не то...

И, в общем, после некоторых нехитрых манипуляций, миша несколько видоизменился. Теперь у него есть мой фирменный носик и характерная улыбочка ) А ещё новая шапчонка и шарф. И теперь он точно доволен ))

Фото новые. У нас за окном мрак, даже днём дома темно, поэтому фото такие...Кто видел ДО, поймёт разницу)))

переделка

румбокс

тедди

мишки тедди

Ну вот и всё! В таком виде домик и отправится на выставку )

Пока пока!

Ваша Ирина и  Дом Живых Игрушек

Комментарии (14)

Ирина, добрый вечер))
Мне очень нравится Ваша "переделка", действительно так веселее, на душе становится радостнее:) Думаю, и у Вас тоже, когда Вы на него смотрите)))

От Вашей новой пузатой лисичка вообще в полном восторге, она просто чудо!! Юбочка замечательная! А Ваши фирменные глазки ну очень умиляют)))
И новый Сиреневый медведь в свитере обалденный! Уютный и домашний:) Спасибо Вам за Ваше творчество{#}

Ой, Лиза{#}, как же приятно, когда о твоих медведЯх и лисах пишут такие слова, вот честное слово{#}! хочется идти и сворачивать горы...Спасибо, Вам Лиза! Вы мне всегда настроение поднимаете

да, мишик стал эмоциональнее... Вообще, классно! Я помню, что и первый вариант с пристрастием и удовольствием рассматривала. Теперь вместо телевизора - фото подружки : ))

/ой, это я с лисенком спутала/ Это просто "найди пять различий"! : ))

{#}Ахаха, Лена да они совсем разные:))) Спасибо, посмеялась:))))

Ирина!)))))) Переделки заразные?)))

Вот так сидит малыш в ожидании усыновления..., а у Мастера руки чешутся...

Мишка и правда стал совсем счастливым! Очень нужная переделка. Больше не грустит. Улыбка такая милая. Ему бы мамочку.....

Даша, да не говори! Заразила меня:))))

Я ему давно уже подарила носик и улыбку. Недели три назад. Но он всё ждал у меня на столе, сидя в кружке и наблюдая за процессом рождения лисы и тумана, своего часа... Ну и дождался - сегодня я его запечатлила:)))

Таис Реманс 21.11.2014

Улыбка ему очень идёт)

Ага, он сразу такой..другой стал:)) Спасибо тебе, дорогая!

Анна Abik 21.11.2014

Мне и первый очень нравился. И второй классный. Удачи чудесному мишке и его домику на выставке!

Анна, спасибо:)))

Показать еще