Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш сразу двух конфеток!!!

Розыгрыш сразу двух конфеток!!!

21.11.2014 13:01     Просмотров: 906     Комментариев: 88     
Розыгрыш сразу двух конфеток!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья! 

Совсем скоро наступит время волшебства и подарков.Я очень люблю зиму, наверное еще и потому, что в декабре у меня день рожденьяакция, конфетка, конфетка розыгрыш, конкурс коллекций, розыгрыш подарков, розыгрыш украшений, подарок.Поэтому в предверии зимы объявляю КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ!!!

Первым призом будет комплект украшений "Снежноягодник" http://www.livemaster.ru/item/8106465-ukrasheniya-komplekt-snezhnoyagodnik получит его коллекция, выбранная Генератором случайных чисел.Отправка украшения за мой счет.

Второй приз браслетик "Рождество" http://www.livemaster.ru/item/8351437-ukrasheniya-braslet-rozhdestvo получит наиболее понравившаяся мне коллекция.Вкус у меня субьективный, поэтому прошу не обижатся))) 

Условия конкурса просты:

Быть или стать подписчиком моего магазина,для этого нужно нажать кнопочку "добавить в круг". Вы составляете коллекцию на любую тему, в которой присутствует любая работа из моего магазина. Количество коллекций от каждого участника не ограничено.

В описании коллекции указываете, что она участвует в конкурсе моего магазина, а в комментариях к коллекции даете ссылку на этот конкурс.

В комментариях к этому посту вы даете ссылку на составленную коллекцию.

Конкурс продлится до 14 декабря 2014 года.Результаты будут объявлены 15 декабря(в мой день рожденья).

Всем удачи и хорошего настроения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз