Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Закупка портьерной ткани

Закупка портьерной ткани

01.12.2014 15:09     Просмотров: 1409     Комментариев: 0     

Всем доброго времени суток!

Предлагаю принять участие в закупке недорогой портьерной ткани в этой конторе http://shtorashop.ru/?category=tkani_porternye&do=cat

Для работы над новым проектом собираюсь закупать жаккардовое полотно, в силу специфики заказа искала максимально экономичный вариант, но при этом с приличным качеством. Вариант, который нашла меня устраивает по всем параметрам, кроме одного - закупить  надо на сумму не менее 11 000 руб. Для меня это несколько многовато, поэтому приглашаю присоединиться всех желающих совместная закупка, купить жаккард

ширина ткани 1,5 м

Цена вопроса - 150 -140 руб от 1 м одного цвета

Заказывать можно любой метраж от 1 м, но размер комиссионного сбора я вынуждена сделать разный в зависимости от общей суммы Вашей закупки.

до 1 тыс руб - 25%

от 1 000 до 1 500 руб - 20%

от 1 500 до 2000 руб  - 15 %

свыше 2 000 руб - 13 %

Есть возможность существенно сэкономить, если взять не метражом а рулоном. В рулоне 60 м, стоимость 60 руб за метр.

Для этого предлагаю следующие позиции, в которых заинтересована в первую очередь и уже беру по 5-10 метров.

покупка ткани, жаккард оптом

Узор как на этом фото, цвета 

1.бордо (на фото)

2. золотисто-желтый

3. холодный светлый беж с оливковым оттенком

4. светло-сиреневый

5. нежный светло-зеленый                              

Образцы ткани у меня есть, при желании можно подъехать посмотреть их.

Стоп - ориентировочно 5 декабря, реально -  как только набираю искомую сумму или количество, поскольку у меня есть определенная срочность.

Условия - полная предоплата на карту Сбера, самовывоз из моей мастерской на Филевском парке в течение недели. Больше дать времени, к сожалению, не могу - нет абсолютно никакой возможности хранить все это добро, свободного места нет совсем.

Для особо злостных "незабиральщиков" буду вынуждена изменить условия хранения на платные покупка жаккарда

К сообщению об оплате просьба ставить комментарий  "от кого"

Эти позиции выложены на сайте. но не факт, что есть в наличии.

портьерная ткань

1. 2-хцветный зеленый жаккард

шторы

2. 2-хцветный красный жаккард

жаккардовая ткань

3. 2-хцветный жаккард темное золото

жаккард

4. . 2-хцветный жаккард сиреневый

закупка портьерной ткани

5. 1-цветный жаккард шоколадный

оптовая закупка

6. 1-цветный жаккард винный

узорная ткань

7. 1-цветный жаккард бежевый

купить шторы

8. 1-цветный жаккард молочный

ткань для штор

9. 1-цветный жаккард золотисто-желтый

узорчатая ткань

10. 1-цветный жаккард оливково-зеленый

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз