Как это было 3 года назад.

Как это было 3 года назад. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кажется, это было совсем недавно. А прошло уже 3 года! Но ощущения от радости первого сваренного мыла, первого сложного молочного мыла, шампуневого, первого бельди, которое мучало меня целый день, не забудутся никогда. Удивление и радость подружек от мыльных подарков, скептические взгляды некоторых родственников (которые сейчас без моего мыла жить не могут), первая выставка. И вот эта передача , после которой меня начали узнавать на улицах города и количество мыловаров в Луганске увеличилось. 

Не судите строго) Я - не телезвезда, а ведущая - не мыловар)

Комментарии (3)
Tatonka, Татьяна 27.11.2014

Светлана, очень интересно Вас смотреть и слушать! Очень хорошо говорите на камеру image

Поздравляю с юбилееми и желаю новых творческих и коммерческих успехов! И просто - мои самые Вам лучшие пожелания image

Татьяна, спасибо за хъвалу и пожелания){#}застесняли) Если бы меня еще кто-нибудь предупредил, что нужно разговаривать погромче в студии, а то сидела и думала, чего ж ведущая так орет{#} А потом понятно стало{#}

Tatonka, Татьяна 29.11.2014

По-моему, всё очень хорошо слышно было image Опять же, более тихая речь заставляет внимательнее прислушиваться, а слишком громкая может раздражать.