Вырезаю сказку.

Вырезаю сказку. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Работаю над новой шкатулкой "Серебрянное копытце". Вырезаю ларец из липы, покрою морилкой и лаком.В наступающий год козы, на шкатулке будет рассказана сказка о волшебном козле - серебрянном копытце)

шкатулка, резьба, шкатулки, подарок на новый год, авторская работа, сказка, символ 2015 года

шкатулочка, новости магазина, шкатулка для украшений, подарок девушке, единственный экземпляр, коза, сказочная картина

Помните ли вы девочку Даренку из сказки “Серебряное копытце”? Жила она в маленьком домике на опушке леса с дедушкой Кокованей, а с ними и кошка Мудренка.

резьба по дереву, новогодние подарки, новость магазина, оригинальный подарок, дерево, символ года

Комментарии (2)

Надежда, это просто восхитительно!!! Потрясающая идея, потрясающая и трудоемкая работа (это я как делетант говорю)!! Ее хочется рассматривать и рассматривать!! Возвращает в детство!! (и пишется всё с восклицательными знаками))

Спасибо Вам, огромное!!!! Такой чудесный коментарий очень вдохновляет!!!! Мне и самой интересно было вырезать этот сюжет, рассказывать историю, как погружаешься в мир детства и сказки) Потом покажу конечный результат, чем моя сказка закончилась)