> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Пожертвуем чем можем! Или просто помощь!

Пожертвуем чем можем! Или просто помощь!

20.11.2014 17:43     Просмотров: 200     Комментариев: 0     

помощь, больница, тревма головы, будущее, благодарность, благотворительная акция, благотворительный аукцион, благотворительная ярмарка, благотворительный лот

Ребята, вчера ночью узнал, что мой друг, вместе во взводе были, упал с 2,5-3м высоты вниз головой на кафель. Черепномозговая травма, кома 2ой степени! Уже две операции было! 

Летом у него была свадьба, были планы. Я верю, что еще все впереди! 

По этому поводу, кто купит у меня в магазине что-то, он приобретет не только хорошую вещицу, но так же с этой суммы пойдет 20% на лечение моего друга! Спасибо всем, кто приобретет что-то, а так же может сделает репост в соц. сети или просто пожертвует, для таких есть отдельные маленькие подвесочки-брелки! 

Так же будут картины, которые в случае продажи, все средства пойдут на его лечение! 

Пишите в личку, если хотите что-то узнать, или помочь!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз