Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ноябрь. Пора отчитаться:)

Ноябрь. Пора отчитаться:)

21.11.2014 13:29     Просмотров: 415     Комментариев: 5     
Ноябрь. Пора отчитаться:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всех приветствую! Всем доброго времени суток!

Ноябрь перевалил за половину, вчера был первый снег...такой намек на снег робко и несерьезно что-то белое чуть падало с неба. Но это намек! Намек на то, что совсем скоро зима, она уже на подходе и во всю заявляет о себе через столбик уличного термометра. Минуса, однако, наступили  

Я уже , к счастью, давно живу по принципу " у природы нет плохой погоды..." и стараюсь создавать сама себе погоду...и вообще стараюсь создавать...последнее время что-то качает из стороны в сторону. То рисую, как оголтелая, то бросаюсь в освоение новых для себя видов творчества, новых техник, то намываю кофе бесчисленные листы бумаги (муж не доволен))), а когда случается полный застой, пускаюсь в творческие авантюры!

Первая авантюра случилась на декупажном сайте. Как-то написала мне Света Королюк и спросила:"У тебя есть что-нибудь красное?" Красное? Нет!  у меня нет красной одежды, нет красной помады, да что говорить...у меня даже нет красной кружки!!! Хотя...да! У меня есть дома два красно-оранжевых бокала!!! ВОТ! Но суть не в этом. Света предложила поучаствовать в ее декупажном поединке! Тема: "Красное". Смысл игры в том, что объявляется начало поединка, все участники ( а их 6) анонимны и не знают друг о друге, дается 10 дней на выполнение работы по предложенной теме, а потом работы выставляются на голосование общественности) Мыслей ноль! Я же никогда этим цветом не работала...он для меня как-то красноват  ярковат. Но вызов принят и я не могла уже отвертеться, мозг заработал и за пару дней сотворился вот такой подсвечник! Теперь я даже не могу представить, как я без него жила))) Радует необыкновенно! Подумав, решила устроить мастер класс по этой вещице, поделиться радостью с другими) Мастер класс пройдет в студии "Милинес" (Калининград" 30 ноября. Мы с моим подсвечником, который, кстати, получил название "Нескучное Рождество" стали четвертыми!)

Вот он

декупаж, подсвечник

декупаж калининград, часы

другие вещи, красный

Мне так понравилось настроение поединка, его драйвовость, что я не удержалась и вызвала Свету на ответный поединок по своей теме))) А тема была "Три". Вот так. "Три" и точка.

Полная авантюра, вызвала других, а своей идеи нет! День нет, два нет... А потом на глаза попался все тот же кофейный лист (который я для блокнота отмывала) и понеслось...) Получились часы! "Три чашечки удовольствия". Мы с часами заняли почетное третье место!)) Очень символично!

ольга сычева, рождество

ноябрь, блокнот

отчет, блокнот с нуля

А потом случился полный застой...из которого меня немного вытянула "МоднаЯ" фоторамочка. Она есть на полке в моем магазинчике, ждет свою модную хозяйку!)  http://www.livemaster.ru/item/8226771-dlya-doma-interera-interernaya-fotoramka-modnaya присмотритесь, в основе рамке страницы из журнала "Гламур")

творческий процесс

Какая-то декупажная деградация происходит))) Вместо декупажных салфеток и карт клею что попало))

Пока под руку ничего не попадается подходящего, так  чтобы мне действительно захотелось наклеить...и я делаю блокноты! Это еще одна моя любовь! Мягкая, уютная, совершенно отдельная любовь. И может я даже решусь поделиться ее с другими)) и дополню свой магазинчик здесь на Ярмарке текстильными блокнотиками, которые собираю совершенно с нуля!

Вот сделался такой. Назвала "Сельский шик"!

рисунок

Что еще сделалось?...еще я делаю коллажи! Но это потом, в отдельной записи покажу!

А вот, вспомнила. Я вам показывала свою серию рисунков "Привет, ноябрь". В ней еще четвертый рисунок появился. Вот такой. Совсем серенький по цвету. Заключительный.

графика

Теперь точно все. Ноябрьский отчет закончен) 

Желаю всем приятных, уютных и творческих выходных.

Ольга Сычёва "ДРУГие вещи".

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз